Игры и Спорт

Почта России создает единую базу по управлению продажами и обслуживанием клиентов

03.08.2017 12:17

Почта России создает единую базу по управлению продажами и обслуживанием клиентов

Управление продажами и обслуживанием клиентов планирует сделать более эффективным Почта России. Для этого организация реализует масштабный проект по внедрению единой CRM-системы. Федеральная система автоматизации продаж должна объединить все предприятия Почты России в каждом регионе РФ в общее информационное пространство для взаимодействия с клиентами-юридическими лицами по всем бизнес-направлениям.

Для Почты России очень важно в условиях серьезной рыночной конкуренции, повышения требований клиентов к уровню обслуживания, сложной структуры услуг автоматизировать работу с клиентами-юридическими лицами. Создаваемая единая база по управлению и обслуживанию клиентов станет централизованным инструментом для кросс-продаж услуг предприятия, а также управления качеством отношений с клиентами в общем формате.

Почта России заключила договор с компанией АйТи, которая подготовила программное обеспечение CRM-системы на базе платформы bpm’online компании Terrasoft, лидера на рынке CRM-решений. Ее продуктами пользуются во всем мире 6500 компаний (в их числе ВТБ, ABB, Bayer и другие). Перед началом сотрудничества состоялся конкурс, объявленный Почтой России, в нем участвовали три компании, среди которых АйТи предложила самое оптимальное соотношение цены и качества.

АйТи – многопрофильный ИТ-холдинг с серьезным опытом внедрения систем класса CRM и BPM. Партнерам компания предоставляет широкий перечень услуг и решений для создания, модернизации и сопровождения информационных систем. Платформа bpm’online удобна и проста в применении и обладает хорошей гибкостью. В рейтинге The Forrester Wave™, определяющем лучшие CRM-решения мира, bpm’online занимает лидирующие позиции, благодаря объединению технологий CRM и BPM. Она также находится в списке Магического Квадранта Gartner.

Почта России – стратегическое предприятие РФ, в составе которого трудится крупный трудовой коллектив. В 42 тыс. подразделений работает 350 сотрудников. Каждый год им приходится проводить огромный объем транзакций (более 3,3 трлн руб.).

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.