Игры и Спорт

Появились фотографии фронтальной панели LG G7 — Слухи

04.04.2018 08:42

Появились фотографии фронтальной панели LG G7 — Слухи

Победители Billboard Music Awards 2017 в категории «Лучший артист в социальных сетях», участники наиболее популярной супергруппы Южной Кореи снимутся в серии телевизионных и интернет-роликов с рекламой мобильных продуктов LG, которая начнется с представления грядущего флагманского телефона компании. Одним из новшеств новинки будет экран M-LCD. При этом, по сравнению с OLED-панелями, дисплеи M-LCD являются не менее недорогими, обеспечивая при этом качество и эффективность на том же уровне.

Экран получит вырез в верхней части под селфи-камеру и датчики. Размеры составляют 153,2 x 71,9 x 8,2 мм (8,5 с учётом модуля камеры).

Источники предполагают, что LG G7 будет первым в мире телефоном с двойной основной камерой с диафрагмой f/1.5, а это, в теории, обеспечит ей непревзойденное качество съемки в условиях слабой освещенности. Разрешение фронтальной камеры пока не уточняется. Старшая версия получит 6 и 128 ГБ памяти.

По некоторым данным, основой телефона послужит процессор Snapdragon 845. Аккумулятор владеет ёмкостью 3000 мАч. Предполагаемые размеры телефона — 153,2×71,9×8,2 мм. Прием предварительных заказов на новинку начнётся через неделю после ее презентации, а ее официальные продажи должны стартовать в середине мая. Цена превысит 800 долларов США.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.