Игры и Спорт

Представлено «умное» устройство для хранения одежды LG Styler

19.12.2019 19:29

Представлено «умное» устройство для хранения одежды LG Styler

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке новейшую модель LG Styler с зеркальной дверью (S5MB). Большой функционал позволяет назвать LG Styler не просто устройством, а настоящей системой домашнего ухода за одеждой. При помощи пара она быстро и эффективно освежает вещи, устраняет неприятные запахи, аллергены, качественно, но бережно высушивает даже самые деликатные ткани. Как часть экосистемы умного дома LG Styler (S5MB) предусматривает удаленный контроль его работы через приложение LG ThinQ или панель управление на телевизоре.

Новый LG Styler отлично дополняет различные типы интерьера — с дверью, представляющей собой гладкую зеркальную поверхность, он выглядит как дизайнерский предмет и способен заменить зеркало в гардеробной. В основе системы лежит технология пара LG TrueSteam™, которая устраняет более 99,9% микробов и бактерий. Благодаря системе подвижных вешалок с размещением до 5 предметов одежды, LG Styler «встряхивает» складки и устраняет неприятные запахи, при этом функция сушки быстро и эффективно удаляет влагу. Удобный пресс для брюк обеспечивает качественный уход даже за брюками больших размеров (охват до 120 см и длина до 110 см), разглаживая складки и создавая четкие стрелки на брюках, тем самым избавляя пользователей от длительного процесса глажки. Сушка тепловым насосом создает деликатный уход за вещами, а также снижает энергопотребление LG Styler, поскольку эффективно рециркулирует тепло влажного воздуха внутри системы.

Представлено "умное" устройство для хранения одежды LG Styler

Режим «Гигиена» поможет обработать детские игрушки и постельное белье от пыли и аллергенов. Владельцы могут загружать циклы, специально предназначенные для конкретных предметов одежды, и программировать LG Styler со своих смартфонов. Система обеспечивает максимальную простоту использования благодаря функции Smart Diagnosis™ для быстрой и точной поддержки и ThinQ™ (ранее SmartThinQ™) для удаленного управления и контроля. «LG стремится расширять возможности системы ухода за одеждой LG Styler, чтобы привнести больше комфорта и удобства нашим российским покупателям. Новая модель с зеркальной дверью призвана также стать неотъемлемой частью интерьера ваших комнат» – отметил Иль Хван Ли, Президент LG Electronics в России и странах СНГ.

Представлено "умное" устройство для хранения одежды LG Styler

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.