Игры и Спорт

Представлен многофункциональный модуль-смартфон DOOGEE S95 Pro

12.09.2019 12:44

Представлен многофункциональный модуль-смартфон DOOGEE S95 Pro

Обновленная и расширенная версия нашумевшего модуль-смартфона DOOGEE S95 Pro с огромным функционалом, не боящегося никаких вызовов внешней среды, готовится в очередной раз покорить российский рынок цифровых гаджетов. Этот флагманский продукт – представитель последнего поколения серии DOOGEE S.

DOOGEE S95 Pro, как и базовая версия модели, появившаяся в продаже в начале 2019 года, включает в себя четыре модуля, каждый из которых станет отличной альтернативой полноценному гаджету.

Из нововведений в первую очередь стоит отметить водонепроницаемую камеру, способную работать даже будучи погруженной в воду на 1,5-метровую глубину в течение двух недель. S95 Pro на 99% невосприимчив к воздействию пыли и способен работать в ультра-широком диапазоне температур от –30℃ до 60℃.

Не меньшее впечатление производит мощнейший процессор Helio P90, оснащенный двумя 8-ядерными процессорами с частотой 2,2 ГГц и усиленным ядром искусственного интеллекта (APU).

Мощный аккумулятор 5150 mAh отлично экономит и рационально распределяет ресурсы батареи, позволяя смартфону бесперебойно работать до 675 часов в режиме ожидания.

Камера 48.0MP(Sony IMX586 с двумя задними 8MP-камерами, управляемыми AI) позволяют S95 Pro подбирать оптимальную цветопередачу и освещение в зависимости от погоды, ландшафта и времени суток. Встроенный AI не только изучает поведение пользователя, но также поддерживает распознавание лиц, разумно регулируя свет и тональность красок. Улучшенное многокадровое шумоподавление, глубина резкости и различные фильтры обеспечивают шедевральную съемку при любых условиях. Фронтальная же 8MP-камера от SONY с большой диафрагмой f/2.0 и 80°-угольным объективом обеспечивает ослепительные селфи независимо от времени суток.

Новый ударопрочный смартфон DOOGEE S95 Pro с концептуальным дизайном, износостойким корпусом и впечатляющим функционалом открывает поистине безграничные возможности для любителей гаджетов.

Модель DOOGEE S95 Pro уже доступна в российских торговых сетях и специализированных магазинах цифровых гаджетов.

Представлен многофункциональный модуль-смартфон DOOGEE S95 Pro

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.