Игры и Спорт

Представлен Samsung Galaxy Tab Fold складной планшет с большим экраном

26.11.2019 12:19

Представлен Samsung Galaxy Tab Fold складной планшет с большим экраном

Вы можете легко сложить большой планшет Samsung в удобное устройство. Гибкий экран не прерывается насечкой для камеры.

Корейская компания Samsung показывала большое количество дизайнов для складных смартфонов. Samsung Galaxy Fold был освобожден и через несколько месяцев бренд снова выпустит новый складной телефон. Galaxy Fold 2 получает совершенно другой дизайн, это раскладушка модель с удлиненным дисплеем, похожий на недавно представила Motorola RAZR . В дополнение к новому складному смартфону Samsung также работает над складным планшетом в фоновом режиме.

Samsung Galaxy Tab Fold планшет в карманном формате

Samsung Electronics подала патент на образец в Гаагскую международную систему дизайна 9 мая 2019 года. Патент «Мобильный телефон» был утвержден 15 ноября 2019 года и содержит, помимо краткого описания, около 35 изображений. Эти изображения показывают, что есть три модели, которые как минимум отличаются друг от друга. Линия сгиба не в середине всех моделей.

Начнем с первой модели, на которой основано большинство изображений. Визуализация, разработанная LetsGoDigital на основе патентных эскизов, также основана на этой модели. Этот складной планшет для смартфона имеет складную линию точно посередине.

Дизайн отличается от нынешнего Fold, но также и от развивающегося Fold раскладушки. Это новое устройство, пожалуй, лучше всего можно описать как широкий складной телефон. Вы можете сложить устройство горизонтально. Сложенный открытый создает довольно широкий и длинный гибкий экран.

 Samsung Galaxy Tab Fold

Аналогичный складной телефон Samsung был запатентован в августе. На этот раз, однако, нет доступного переднего дисплея, возможно, Samsung выбрал это, чтобы снизить стоимость, так что продукт может быть выпущен на рынок дешевле. Поскольку передний экран отсутствует, этот дизайн больше похож на планшет, чем на телефон.

Именно поэтому мы назвали это устройство «Galaxy Tab Fold». Тем не менее, это устройство, несомненно, будет снабжено всеми функциями, которые также есть у смартфона. Недаром Samsung назвал патент «Мобильный телефон».

В любом случае поражает отсутствие переднего экрана. Не менее поразительным является отсутствие камер. Ни одна камера не видна на этом дизайне. Поскольку это патент на конструкцию, и Samsung включила в изображения такие функции, как динамик и разъем USB, можно предположить, что функция камеры не просто забыта.

Поэтому вполне вероятно, что Samsung хочет предоставить этот складной телефон с камерой под экраном. Вполне вероятно, что первые мобильные телефоны с камерой под экраном будут представлены в 2020 году. Возможность применения этой технологии сразу в складной модели еще неизвестно, очевидно, что этого будет еще труднее достичь.

 Samsung Galaxy Tab Fold

После разворачивания открывается большой гибкий экран. Никакой метки не видно. Края экрана пропорциональны по всем четырем сторонам, что способствует обтекаемому дизайну. Шарнир этого Samsung Galaxy Tab Fold имеет дизайн, идентичный нынешнему Galaxy Fold. Все же это устройство, кажется, складывается значительно дальше. Основываясь на прилагаемых изображениях, устройство полностью закрывается — без видимого шва, куда могут попасть пыль и грязь.

Кроме того, несколько изображений показывают, что вы также можете положить устройство, после чего вы можете использовать нижнюю часть экрана в качестве клавиатуры, например. Затем содержимое отображается в верхней части экрана. Таким образом, в вашем распоряжении небольшой ноутбук, который помещается в вашем кармане.

Наконец, два динамика показаны сверху и снизу (всего 4). Это в два раза больше, чем в случае с нынешним Galaxy Fold, где один динамик установлен сверху и снизу, которые вместе функционируют как стереодинамики.

 Samsung Galaxy Tab Fold

Вторая запатентованная модель имеет в основном тот же дизайн. На этот раз, однако, линия сгиба не полностью посередине. Таким образом, когда вы кладете устройство, вы получаете в свое распоряжение совершенно другое устройство. В этом случае нижняя часть экрана становится значительно меньше, но достаточно большой для отображения клавиатуры. Таким образом, у вас есть большая область экрана для отображения контента, например, интернет-страница или приложение Microsoft Office.

С третьей моделью линия сгиба еще больше сместилась, что делает устройство значительно менее компактным в сложенном состоянии. Складная линия, кажется, служит исключительно для того, чтобы можно было сложить планшет. В вашем распоряжении довольно широкий экран, сравнимый с ноутбуком. Лично я вижу меньшее будущее в этой модели, в частности потому, что на карту поставлена ​​мобильность.

В частности, первый дизайн, кажется, является хорошим дополнением к Galaxy Fold 2, который в настоящее время разрабатывается.Наконец, не все предпочтут дизайн складного телефона с узким удлиненным экраном в вашем распоряжении. Если Samsung решит также выпустить складной планшет, потребители в любом случае сохранят за собой выбор выбрать больший размер экрана.

Наконец, Fold особенно хвалят за функциональность планшета. Несколько издателей опубликовали обзор Galaxy Fold, общий вывод которого таков; Fold — хороший планшет, но менее хороший телефон. Складной планшет также может привлекать бизнес-рынок. Целевая группа, о которой не следует забывать, и, наконец, компаниям проще потратить 2000 евро на иск, чем частному лицу.

Более того, ожидается, что в следующем году несколько производителей представят складной планшет или ноутбук. Lenovo уже анонсировала складной ноутбук ThinkPad X1, который появится на рынке в следующем году. Кроме того, в прошлом месяце стало ясно, что Microsoft также работает над складным устройством с двумя экранами, которое называется Microsoft Surface Duo. Этот складной планшет Microsoft ожидается в конце 2020 года.

 Samsung Galaxy Tab Fold

Еще одним новым игроком, который представит смартфон в следующем году, является китайский TCL. Компания уже продемонстрировала прототип устройства с двумя складными линиями, благодаря чему телефон превратился в большой 10-дюймовый планшет. Samsung уже записал подобный дизайн Z-Fold в середине этого года .

В целом ожидается, что в следующем году будет представлено значительно больше продуктов с гибким гибким экраном. Эти типы дисплеев станут новым стандартом в будущем. Поэтому для ведущих производителей особенно важно на раннем этапе заявить о себе как об инновационной компании, чтобы занять прочную рыночную позицию на рынке гибкого оборудования. Это, безусловно, займет еще год или 3, но тогда широкая публика также захочет купить складной смартфон или планшет, а затем это будет очень интересно для производителей.

 Samsung Galaxy Tab Fold

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.