Игры и Спорт

Премиум-версия безрамочного телефона Xiaomi Mi Mix 2 выходит в РФ

25.01.2018 19:35

Премиум-версия безрамочного телефона Xiaomi Mi Mix 2 выходит в РФ

У китайской компании Xiaomi очень много разнообразных электронных устройств, в том числе и десятки телефонов. Обыденный Mi Mix 2, напомним, стоит в Российской Федерации 34 990 руб.

Следует припомнить, второе поколение Mi Mix дебютировало в КНР в течении прошлого года. Идет речь о модификации, которая владеет очень стильным керамическим белым корпусом.

Представители фирмы Xiaomi говорили о скором выходе на русский рынок безрамочного мобильного устройства Mi Mix 2. Представительство компании в РФ добавляет, что гаджет будет владеть сканером, сделанным из 18-каратного золота.

В случае Mi Mix 2 из 18-каратного золота сделано обрамление камеры, а в случае Mi Mix 2 SE этот материал применяется и в камере, и в сканере отпечатков пальцев.

Сообщается, что обе модели имеют керамический корпус, однако в обыкновенной версии добавляется также алюминиевая рамка. Специальная версия выполнена в цельнокерамическом корпусе белого цвета, при всем этом удерживает главные преимущества топового устройства. Тогда же будет известен и ценник нового телефона.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.