Игры и Спорт

Приложение компании «Аэрофлот» признано лучшим в России

16.09.2017 22:26

Компания Аэрофлот получила одну из престижных премий TADVISER IT-PRIZE 2017 в номинации «Лучшее приложение года для мобильных устройств».

Состоялось мероприятие с торжественным вручением награды, за которые были выделены организации с наилучшими индексами использования передовой технологии. Награждение проходило 31 мая в Москве, на одном из форумов TAdviser SummIT, на котором также присутствовали множество компаний, применяющих в своей деятельности новейшие цифровые технологии, как заказчики, так и поставщики. Данное событие проводилось интернет-порталом TAdviser.ru, который является лидирующим в Российской Федерации в тематике корпоративной информатизации, мероприятие по награждению, стоит отметить, организовано благодаря официальной поддержке Минкомсвязи Российской Федерации. Более подробно об этом можно прочитать на сайте компании «Аэрофлот» http://www.aeroflot.ru/ru-ru/new/60445.

Компания старается идти нога в ногу со временем, развитие рынка мобильных устройств и цифровых технологий происходит значительными темпами, за которыми успевают ИТ сотрудники компании «Аэрофлот». Внедрение, разработка и совершенствование мобильного приложения приоритет в стратегии компании. Продажи через интернет увеличиваются, и на сегодняшний день являются одним из самых динамично растущим сегментом в продажах. Благодаря приложению компании Аэрофлот для мобильных устройств было реализуется билеты с оборотом более 1 миллиарда рублей каждый месяц. Пользователи оценили качество приложения, а также удобство для поиска и покупки билетов, это подтверждается ростом активных пользователей, число которых более одного миллиона.

С помощью приложения компания выходит на более новый высокий уровень сервиса, предлагая большой спектр услуг начиная от регистраций на рейс самолета и заканчивая применением личного кабинета клиента, где можно выбрать оптимальный тариф и быстро купить билет на рейс.

Предложения разных услуг в личном кабинете клиента будут и дальше увеличиваться. В планах компании Аэрофлот для отдела разработки и поддержки мобильных приложений ставится план осуществлять обновления хотя бы раз в месяц.

Одной из тенденций, оставляющей положительные отзывы о мобильном приложении компании является увеличение эффективности обратной связи с клиентами компании «Аэрофлот».

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.