Игры и Спорт

Приложение Musical.ly стало частью Tik Tok

05.08.2018 11:19

Приложение Musical.ly стало частью Tik Tok

Музыкальное приложение Musical.ly объединилось с сервисом TikTok, фактически прекратив свое существование. В КНР в похожей программе под названием Douyin уже подали регистрацию 500 миллионов человек при ежемесячном показателе в 300 миллионов активных пользователей.

По данным Business Insider, Musical.ly пользовался большим спросом у молодых людей 13-19 лет.

В предыдущем 2017-ом году она перешла под управление Bytedance, которая владеет TikTok, а сумма сделки составила $1 млрд.

Однако с четверга (2 августа) приложение Musical.ly недоступно.

TikTok также даст возможность снимать короткие видео и добавлять к ним аудиодорожки. Как поведали юзеры Musical.ly, приложение обновилось в их телефонах и поменяло название. Они заметят «подмену» после обновления приложения, после чего им только потребуется отыскать свою учётную запись, содержимое которой останется нетронутым. Такое решение не заденет персональную информацию пользователей. В обновленное приложение TikTok войдут более известные субъекты Musical.ly, и самого TikTok, обещали в Bytedance. Компания Bytedance обещает, что TikTok выпустит серию новых программ для создателей контента, в рамках которых предоставит техническую поддержку, оценку характеристик канала и руководства по стратегии роста.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.