Игры и Спорт

Программа NoLED — следите за пропущенными событиями

20.09.2017 22:53

Программа NoLED — следите за пропущенными событиями

Программа NoLED предназначена для мобильных телефонов, не имеющих LED-индикатора, который следит за пропущенными событиями. Применив ее после пропущенных звонков, смс или ммс-сообщений на экране вашего смартфона появится индикатор, сигнализирующий о пропущенном событии. Параметры настройки этого приложения позволяют отрегулировать продолжительность его показа, оттенок, яркость или активировать датчик приближения, тапнув по нему вы можете скрыть пропущенное событие, или он заблокирует показ индикаторов, пока ваш коммуникатор находится в кармане или расположен дисплеем вниз на какой-либо поверхности. Приложение noled android разрабатывалось для таких смартфонов, как Samsung Galaxy S и наподобие их. Существует также много других программ для android.

Наверняка вы знаете о том, что на многих новых коммуникаторах нет LED-индикаторов, рассказывающих о пропущенных событиях, пришедших смс или ммс сообщениях, поступивших сообщениях на почтовый ящик и т. д. Установка этого приложения поможет вам увидеть прощенное вами событие, которое будет обозначено на дисплее с помощью соответствующего знака. В этой программе для андроид также можно активировать показ часов, уровень зарядки аккумулятора и силу сигнала мобильной связи. В настройках приложения можно выбрать любой из доступных оттенков для значка, рассказывающего вам о любом событии, а также его размер. Параметры noled дают возможность задействовать датчик приближения на тот случай, если устройство будет находиться в кармане, чтобы не поступал сигнал о пропущенных звонках.

Эту функцию также можно применить и тогда, когда вы решили отдохнуть и установили режим без звука. Вы можете просто отключить данное приложение, а можете просто перевернуть телефон экраном вниз, и оставить его на тумбочке. В данном случае вам не будет поступать никакой индикации о пропущенных событиях, и вы немного сможете сэкономить заряд аккумулятора. В данной программе есть много настроек, с помощью которых можно ее настроить по своему вкусу, но пусть это вас не настораживает, так как интерфейс приложения представлен на русском языке и, кроме того, он интуитивно понятен. Энергии при включении этой опции расходуется совсем немного. Программа тестировалась для Samsung Galaxy Note и LG Optimus 2X. Она отлично работает и правильно отображает все пропущенные события, а установочный пакет проверялся на такие антивирусы, как антивирусами Dr. Web и Norton 360.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.