Игры и Спорт

Профессионалы iFixit раскрыли главную особенность телефона Huawei P20 Pro

11.04.2018 10:15

Профессионалы iFixit раскрыли главную особенность телефона Huawei P20 Pro

Напомним, что в список характеристик Huawei P20 Pro вошли 10-нанометровый CPU Kirin 970, большой дисплей на 6,1 дюйма с разрешением Full HD+, 6 гигабайтов оперативной памяти и, главное, тройной модуль основной камеры. Многочисленные тесты подтверждают, что гаджет делает лучшие кадры во всем мире, а их качество является самым лучшим среди всех телефонов.

Профессионалы iFixit добрались до нового телефона Huawei P20 Pro, который владеет тремя основными камерами.

Смартфон Huawei P20 Pro после презентации привлек к себе очень огромное количество критиков и, наверное, ни один китайский смартфон не был до такой степени обсуждаемым. Отдельно профессионалы подчеркнули наличие оптической системы нормализации у каждого из 3-х модулей основной камеры. Авторы ресурса оценили ремонтопригодность Huawei P20 Pro на 4 балла из 10 возможных.

Сейчас смартфон Huawei P20 Pro предоставляет возможность своим собственникам исполнять самую качественную фото и видеосъемку благодаря трем камерам. А вот для замены экрана требуется на 100% разобрать смартфон на все его составляющие. При всем этом официально заявлено, что она есть только в телевике, а в иных объективах электронная стабилизация, которой управляет ИИ.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.