Игры и Спорт

Разработка уникального сайта с помощью сетевых конструкторов

14.10.2019 10:40

Разработка уникального сайта с помощью сетевых конструкторов

Сетевым конструктором называется специальный сервис, позволяющий пользователям самостоятельно разработать уникальный сайт, без обращения к услугам опытного программиста. Виртуальный сервис, специализированный на создание сетевых проектов, объединяет в себе базовый комплекс инструментов, с помощью которых можно администрировать новый сетевой проект (сайт, блог и т.п. ).

В комплектации ресурсов сетевого конструктора имеются готовые шаблоны с уникальным дизайном. Также при разработке сайта с помощью конструктора, у пользователя появляется возможность:

— изменять (создать) цветовую схему нового проекта;

— бесплатно редактировать странички сайта, включая и дизайнерского шаблона;

— добавлять или удалять (изменять) контекст;

— загружать изображения прямо из браузера и размещать их на страницы нового проекта.

Wix

К услугам конструктора Wix могут обращаться не только профессионалы, но начинающие пользователи, которые не слишком глубоко владеют компьютерной технологией. Виртуальный сервис позволяет легко провести администрирование нового сайта и оформлять его готовыми шаблонами. А после покупки платного тарифа, пользователь сможет подключать к сайту собственный домен.

Удобный русскоязычный интерфейс сервиса и присутствие ресурса языкового программирования, поможет без каких-либо сложностей создать новый проект и запустить его в сеть.

Разработчик сайтов поддерживает приложение Drag & Drop, также создать сайт можно и на flash. А для приобретения premium аккаунта достаточно заплатить сумму от 125 рублей ежемесячно. Приобретая аккаунт премиум класса, пользователь получает бесплатную рекламу ресурса на платформе Яндекс-Direct.

Можно также заказать создание одностраничного сайта landing page у компании https://totonis.com/landing-page. Отличием будет такие моменты, как профессиональный подход, уникальный дизайн и многое другое.

Ucraft

С использованием услуг современного конструктора можно легко создать и администрировать сайта-одностраничника, персональную платформу и интернет магазина. Конструктор гарантирует высокую адаптивность создаваемого проекта, а использование хостинга тоже бесплатное.

При активации платного тарифа, ежемесячная оплата за premium-account составляет 8$. За эту стоимость позволено подключать свой домен и заниматься редактированием контента.

Redham

Интерфейс сервиса удобен и прост в управлении. После разработки сайта, конструктор предоставляет 1 месячный бесплатный тариф (тестовая версия). А дальше требуется приобрести платный тарифный пакет. За использование обычного тарифа ежегодно нужно оплачивать 2000 рублей, а при приобретении тарифа премиум класса приходиться ежегодно оплачивать 5000 рублей.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.