Игры и Спорт

Раскрыт внешний облик и характеристики Xiaomi Mi Mix 2S

11.02.2018 14:22

Раскрыт внешний облик и характеристики Xiaomi Mi Mix 2S

Сегодня появился скриншот, показывающий основные характеристики смартфона Mi 7, сообщает ITbukva.com.

Xiaomi Mi 7 приблизительно дебютирует с начала 2-го квартала нынешнего года. Следовательно, экран будет поддерживать соотношение сторон 18:9.

Согласно некоторым данным, смартфон будет первым приспособлением компании Xiaomi на Snapdragon 845. По одной из версий, идет речь о телефоне Xiaomi Mi Mix 2S, который недавно был протестирован в AnTuTu. Он сопровождается 8 ГБ ОЗУ. Протестированное устройство работает под управление ОС андроид 8.0.0 и снабжено 6 ГБ оперативной памяти. В качестве аппаратной платформы Xiaomi Mi 7 задействован флагманский восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 в наборе с графикой Adreno 630 и сразу 8 ГБ оперативной памяти.

Это говорит о том, что это может быть не менее дорогая модель конфигурации, и может быть не менее низкий вариант конфигурации с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ памяти. На старте предполагается, что он поступит с андроид Nougat с поддержкой MIUI 9. Как отмечают корреспонденты, это «звучит очень превосходно, чтобы быть правдой» и служит основанием относиться к данным характеристикам с долей недоверия. Mi 7 duo, который увидит свет во 2-ой половине 2018 года, получит беспроводную зарядку и соответствующую док-станцию, которая будет идти вместе с ним в наборе. Недавние слухи утверждают, что Mi 7 может стартовать с ценой от 470 долларов.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.