Игры и Спорт

Рассекречены основные особенности складного Самсунг Galaxy X

19.04.2018 22:25

Рассекречены основные особенности складного Самсунг Galaxy X

Понятно, что вот уже как большое количество лет Самсунг работает над телефоном Galaxy X, которому приписывают складной корпус.

Самым ожидаемым приспособлением 2018 года должен стать Самсунг Galaxy X, который получит раскладную конструкцию и следует отметить, что эту модель уже даже демонстрировали на закрытой презентации в рамках выставки CES 2018.

Сообщается, что этот смартфон будет иметь два маленьких монитора, который в разложенном состоянии будут преобразовываться в одни большой.

По располагаемым последним сведениям на текущий момент источников, которые были на секретной презентации, Самсунг Galaxy X будет оборудован 2-мя 3,5-дюймовыми экранами, которые будут формировать один большой.

По имеющимся достоверным данным источников, новинка получит два экрана диагональю 3,5 дюймов. Создатели планируют снабдить смартфон тремя 3,5-дюймовыми дисплеями. Что из себя представляет будущая новинка Galaxy X — рассказали недавно в компании. Благодаря такому решению смартфон сумеет демонстрировать картину даже в сложенном состоянии. Отмечается, что по непроверенным данным, компания решила пойти по стопам Apple и назвать свое устройство Galaxy X. Но о стоимости гнущегося девайса и иных его характеристиках компания пока не передает.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.