Игры и Спорт

Рендерные фото телефонов Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus

15.06.2017 18:01

Рендерные фото телефонов Meizu Pro 7 и Pro 7 Plus

К сожалению, 3C не дает больше данных, поэтому остается только ожидать, пока Meizu Pro 7 посетит сертификацию TENAA, оттуда обычно и утекает в Сеть информация обо всех спецификациях устройств китайских компаний. В отличие от YotaPhone, 2-ой экран значительно менее, занимая только маленькую часть задней панели под камерой.

Думаю, что у довольно большой армии пользователей во время просмотра рендеров будущего Meizu Pro 7 с дополнительным экраном на задней панели, появилась мысль, что у китайской компании прослеживается кризис идей. В этом случае на экране отражается время, дата, погода, а еще ярлыки запуска номеронабирателя и камеры. Над дополнительным экраном на задней панели можно рассмотреть двойной модуль камеры.

Небольшой дисплей, расположенный прямо под основной камерой, изготовлен по технологии e-ink и отображает основную информацию и иконки камеры и вызова. Базовый вариант телефона получит 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти. Уже были выпущены YotaPhone 1 и 2, LG V10 и V20, HTC U Ultra, но Meizu Pro 7 предложит безусловно новое решение.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.