Игры и Спорт

Робот Burro Helper повышает производительность труда сотрудников на 20-30%

14.11.2018 21:34

Робот Burro Helper повышает производительность труда сотрудников на 20-30%

Augean Robotics выбрала сельское хозяйство, потому что индустрия созрела для роботов, которые могут помочь людям, которые работают на открытом воздухе, собирают урожай.

«Western Growers» и S2G Ventures считали, что «Берро» достаточно хорош для инвестиционного предложения в размере 250 000 долларов США, а также доступа к фермерским площадям для пилотных испытаний, чтобы отвлечь робота от разработки на рынок. Augean выиграл более четырех других стартапов в конкурсе AgSharks.

Burro работает как виртуальный конвейер, следуя за рабочими, передвигая груз автономно и захватывая данные для дальнейшей автоматизации работы фермы.

«Мы обнаружили , что во многих ручных заготовленных культурах — такие вещи , как столовый виноград, черника, малина, ежевика — каждый сбор проходит несколько миль каждый день нести тяжелые контейнеры , что они выбрали назад и вперед,» объясняет Андерсен.

«Когда одиночный Берро бежит вверх и вниз по рядам автономно, экипаж людей, собирающих, как правило, может получать на 20-30% больше продукции в день, при помощи виртуального конвейерного ремня, выполняющего то, что они выбрали туда и обратно, в пункт сбора».

В то время, когда средний возраст сельскохозяйственных рабочих США составляет около 40 человек , по словам Департамента сельского хозяйства, фермерам становится все труднее находить людей для работы по уборке урожая, говорит Андерсен. Повышение производительности с помощью робота, такого как Burro, может удерживать больше рабочих мест в США, а не экспортировать работу в страны с более низкими затратами на рабочую силу, максимизируя производство устойчивой свежей продукции в США.

Работник-фермер может ходить по два-три мили в день, в конечном итоге отбрасывая урожай собранных урожаев на 80 фунтов стерлингов в центральное место, а затем начинать. Берро может отследить этого рабочего и других работников, прийти, когда тачка заполнится, взять то, что было собрано в центральное место, и повторить этот процесс. Робот узнает, как он работает, и может быть расширен, чтобы выполнять все больше и больше задач автономно с течением времени.

Робот Burro Helper повышает производительность труда сотрудников на 20-30%

« Каждый Burro, который мы строим, укомплектован камерами, связанными облаками, имеет GPS, может работать с глубокими обучающими моделями и может быть расширен с помощью привинчиваемых автономных приспособлений, чтобы в конечном итоге сделать все, от переноса груза до распыления на место до обрезки и подбора», — объясняет Андерсен ,

По данным Andersen, Augean Robotics проводит платные демонстрации и полевые испытания с несколькими крупными производителями и группами, включая Driscoll’s и California Table Grape Commission .

В течение следующих шести месяцев, запуск робота планирует запустить платные полевые испытания и испытания с партнерами-производителями, чтобы помочь уточнить Burro. К середине 2019 года Augean появится на рынке с первым роботом, которого могут купить производители. Augean стремится продавать Burros по цене около 10 000 долларов США, плюс стоимость доставки и подписки, чтобы держать их в сети. По оценкам Андерсена, устройство сможет платить за себя за более высокую производительность менее чем за год.

У каждого будет возможность иметь помощника-робота когда-нибудь?

«Это устройство, которое можно использовать во многих других настройках», например, на складе или для доставки почты, говорит Андерсен. «Утилита иметь робота, который может следовать за вами и нести 500 фунтов, не является специфическим для сельского хозяйства. Я использовал его для доставки мяса в Чайна-таун, на Манхэттене».

Робот Burro Helper повышает производительность труда сотрудников на 20-30%

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.