Игры и Спорт

Руководитель Xiaomi намекнул на экранный сканер отпечатков в флагмане Mi 7

09.04.2018 10:06

Руководитель Xiaomi намекнул на экранный сканер отпечатков в флагмане Mi 7

С запуском X20 UD в 2017-ом году, компания Vivo стала первой компанией в мире, представившей смартфон с поддержкой скрытого сканирования отпечатков пальцев. Генеральный руководитель Xiaomi Лей Цзюн подтвердил поклонникам Xiaomi, что Mi 7 будет оборудован сканером отпечатков пальцев в экране. Кроме сканера отпечатков пальцев в экране он получит беспроводную зарядку и флагманский процессор Snapdragon 845.

Новое подразделение компании получило название Black Shark.

Заметим: в нынешнем году фирма планирует выпустить два устройства — Mi 7 и Mi 7 Plus.

Предварительные утечки и слухи намекали на такую особенность Mi 7, а сейчас она доказана официально. Тем не менее, ни один источник вплоть до этого времени не утверждал со 100%-ной уверенностью, что смартфон получит установленный под экраном считыватель отпечатков пальцев. Mi 7 может появиться с надрезанным экраном и Snapdragon 845, а еще 2-мя 16-мегапиксельными задними камерами с ИИ, расширенным распознаванием лиц и 3400 мАч батареей с беспроводной зарядкой. Информация, касающаяся телефона Xiaomi Mi 7 Plus (под кодовым названием Ursa), показывает, что этот аппарат также может прийти со скрытым дактилоскопическим сканером.

Напомним, что Mi Mix 2S стал первым телефоном компании с применением технологий искусственного интеллекта для улучшения качества фото.

Процессор будущей платформы Snapdragon 845, 8 ГБ оперативной памяти и все-таки возможно он получит 256 ГБ встроенной памяти.

Судя по всему, анонс ее флагмана Mi 7 был схвачен именно по этой причине. Но по новейшей информации, китайские производители разрабатывают очень агрессивный план развития на 2018-й год.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.