Игры и Спорт

Руководитель Xiaomi случайно засветил новый фитнес-браслет Mi Band 3

17.04.2018 06:25

Руководитель Xiaomi случайно засветил новый фитнес-браслет Mi Band 3

Генеральный руководитель Xiaomi Лей Цзюнь (Lei Jun) пришел на презентацию игрового телефона Black Shark.

По данным ресурса 91mobiles, в Индии закончили продажи телефона Xiaomi Mi A1, так как вскоре должен состояться выпуск устройства Mi A2.

Сегодня, 07:26 В сеть выложено первое официальное изображение телефона Xiaomi Mi 6X, при этом изображение рекламное. Он придёт на замену Xiaomi Mi 5X, который был представлен летом 2014-го.

На предыдущей неделе китайская Xiaomi анонсировала особое мероприятие, которое пройдет уже 25 апреля этого года.

На размещенном Xiaomi тизере показана тыльная сторона Xiaomi Mi 6X, созданная из металла синего цвета. Ежели же говорить о втором датчике двойной камеры, то, по некоторым данным, он окажется представлен 12-мегапиксельным Сони IMX486. Мы видим, что новинка сумеет предложить пользователям систему из 2-х камер на задней панели, а текст на тизере прямо указывает на то, что один из сенсоров данной системы, как и фронтальная камера девайса, получит 20-мегапиксельное разрешение. Основная камера получит два датчика с поддержкой технологии ИИ AI для улучшения качества снимков, а кроме этого фронтальный модуль с показателем 20 Мп.

Главное отличие Mi Band 3 от своего предшественника — это экран. Объём оперативной памяти зависимо от выбранной версии составит приблизительно 4 либо 6 ГБ, а ёмкость встроенного накопителя — 32, 64 либо 128 ГБ.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.