Игры и Спорт

Самсунг возвращает телефон-раскладушку

02.12.2017 16:29

Самсунг возвращает телефон-раскладушку

Компание Самсунг представила телефон-раскладушку W2018, который поступит в реализацию по цене, превышающей стоимость IPhone X. Основная камера 12 мегапикселей, фронтальная — 5 мегапикселей. Что серия W, как и в иные раскладушки от южнокорейского производителя, популярны в Азии.

Корпус Самсунг W2018 сделан из металла и стекла, и поставляется в 2-х цветовых вариантах, таковых как Elegant Gold (золотой) и Platinum (платиновый).

Смартфон имеет два 4,2-дюймовых AMOLED-дисплея с разрешением fullHD, восьмиядерный процессор, оперативную память в 6 ГБ и 64 ГБ/256 ГБ памяти для хранения.

Основная камера телефона одинарная, с разрешением 12 Мп. Есть гибридный автофокус и оптическая стабилизация. За автономность отвечает аккумулятор на 2300 мАч с зарядкой через порт USB Type-C. Применяется 12-мегапиксельный сенсор с размером пикселя 1.4 мкм. Таким образом, W2018 должен обеспечить потрясающие исходные фотографии.

Корпус девайса изготовлен из металла, а на задней его стороне расположен сканер отпечатков пальцев. Он также имеет кнопку Bixby для активации голосового ассистента и снабжен портом USB-C.

На презентации Самсунг не назвала стоимость телефона.

Смартфон в необычном форм-факторе сертифицирован TENAA в Китайской народной республике. О его цене и доступности в иных областях будет известно чуть позже.

Самсунг W2018 будет поставляться в серебряном и золотом цветах.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.