Игры и Спорт

Самсунг запатентовала складной смартфон Galaxy X

16.01.2018 19:35

Самсунг запатентовала складной смартфон Galaxy X

В компании выделили, что гаджет получит только флагманские характеристики. Ежели вы помните, то Самсунг упоминала складные мобильные телефоны в минувшем году, что дало фанатам шанс на анонс во время CES 2018. Его диагональ совершенно точно повергнет всех в шок, так как в разложенном состоянии она будет составляет рекордные для телефонов 7,3-дюйма.

По утверждению господина Коха, сейчас выпуск гибких телефонов назначен на будущий 2019. Проблемы появились с обеспечением удобства и эффективности применения похожих устройств. Планируется, что к 2020-ому году его станут поддерживать все мобильные устройства Самсунг. В наборе со телефоном будут поставляться наушники AKG.

Во время закрытой встречи для избранных партнеров компания Самсунг показала рендер готовящегося к выходу складного телефона Galaxy X.

Так как презентация Galaxy X проходила секретно, на ней воспрещено было использовать камеры и иную электронику, поэтому снимков ранних раскладных телефонов пока нет. Предполагается, что массовое производство телефонов со сгибаемым дисплеем начнётся осенью 2015-го года.

В середине сентября 2014-го руководитель мобильного подразделения южнокорейской компании Самсунг Кох Донг-джин проинформировал, что 1-ый гибкий смартфон Самсунг может быть выпущен в 2018 г в линейке Note. Вся надежная на то, что складная конструкция корпуса новинки будет реализована очень продуктивно.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.