Игры и Спорт

Самсунг отложил начало продаж телефона с гибким дисплеем из-за поломок

24.04.2019 14:05

Самсунг отложил начало продаж телефона с гибким дисплеем из-за поломок

После сообщений о дефектах гибкого телефона Самсунг Electronics отзывает все образцы Galaxy Fold, разосланные рецензентам. Новые сроки старта продаж должны объявить в ближайшие недели, другими словами о начале мая речь точно не идёт.

Весной Самсунг обнародовала видео, в котором утверждалось, что Galaxy Fold выдерживает по меньшей мере 200 тыс. циклов сгиба экрана. Сейчас компания отзывает все розданные до этого устройства для установления обстоятельств поломки.

Акции Самсунг завершили торги вторника сокращением на 0,3 процента, а акции поставщика петель для Galaxy Fold, KH Vatec Co Ltd, потеряли 3 процента.

Компания не передает, когда гаджеты по цене практически 2000 долларов сейчас поступят на рынок.

Буквально недавно мы представили абсолютно новую мобильную категорию: смартфон, использующий несколько новых технологий и материалов для создания довольно гибкого для складывания монитора.

Следующая дата выпуска будет анонсирована на протяжении ближайших недель. Самсунг Galaxy Fold должен был выйти на рынок Америки 26 апреля. Также был выявлен случай, когда компоненты устройства повлияли на работу монитора. До этого производитель уже просил не срывать защитную пленку с монитора.

Самсунг уже приходилось в один прекрасный момент выходить из приблизительно похожей ситуации, которая случилась с Galaxy Note 7. Цена составит приблизительно практически 2 тысячи долларов.

Предполагается, что создатели девайса проведут дополнительное внутреннее тестирование устройств.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.