Игры и Спорт

Самсунг рассчитывает выпустить новый смартфон из серии Galaxy Active

14.06.2017 04:35

Самсунг рассчитывает выпустить новый смартфон из серии Galaxy Active

Что официально южнокорейская компания-производитель своё новое мобильное устройство еще не представляла. Гаджет будет работать на ОС андроид 7.0 Nougat. В одноядерном тесте смартфон набирает 1842 очка, а в многоядерном — 6394 очка.

Сколько у компании Самсунг разнообразных модификаций телефонов — понятно только ее руководству, однако одной из самых значимых модифицированных моделей нынешнего года будет смартфон Galaxy S8 Active.

Отличием данной вариации флагмана будет не изогнутый, а характерный ровный экран. Кроме того, эта модель отличается и не менее брутальным корпусом.

Вполне вероятно, что Galaxy S8 Active будет эксклюзивной моделью для американского оператора AT&T, как было в прошедшем году. Этот аппарат оборудовали небьющимся экраном, а еще аккумулятором с повышенной ёмкостью. На замену сенсорным кнопкам пришли в Самсунг Galaxy S7 Active аппаратные.

Скорее всего, Самсунг S8 Active окажется эксклюзивом американского оператора AT&T, так что в официальной рознице в РФ мы его не увидим. Дебют может состояться в начале лета.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.