Игры и Спорт

Самсунг Galaxy Fold 2: первые фотографии свежей раскладушки

21.12.2019 09:45

Самсунг Galaxy Fold 2: первые фотографии свежей раскладушки

Блогер Ice Universe обнародовал фотографии еще не выпущенной новинки Самсунг — это складной смартфон. Что касается программного обеспечения, то он будет работать под управлением андроид 10, а поверх него будет установлена оболочка Самсунг One UI 2.0.

Блогер Ice Universe, специализирующийся на утечках данных о смартфонах, предположил, что гаджет на снимках может оказаться новоиспеченной версией телефона Самсунг Galaxy Fold. Аппарат имеет поддержку 5G, работает на процессоре Snapdragon 855 Plus, имеет 12 ГБ оперативной и 512 ГБ постоянной памяти.

Основная камера телефона снабжена 2-мя датчиками изображения и светодиодной вспышкой, рядом с которыми располагается небольшой светодиодный экран для отображения времени, дати и уровня заряда аккумулятора. Также на задней панели находится двойная камера и светодиодная вспышка.

Официальная презентация Самсунг Galaxy Fold 2, по плану, должна состояться в середине зимы последующего года. Смартфон на фотографиях практически на все 100% повторяет этот дизайн. Но форм-фактор раскладушки согласуется с тем, что компания демонстрировала в октябрьском видео о развитии девайсов. А шарнирный механизм, похож на тот, который применяется для Самсунг Galaxy Fold.

Скорее всего, в течении следующего года Самсунг представит новый смартфон со сгибающимся дисплеем в линейке Galaxy Fold. Такой результат связывают перво наперво с высокой ценой (от 160 тыс. рублей).

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.