Самсунг Galaxy S10 может получить 4K-дисплей
Goodix также поставляет сканеры отпечатков пальцев по заказу другой южнокорейской компании LG Electronics для телефонов Stylus 3 и K10.
Из корейских источников стало известно, что такой индикатор будет внедрен в Galaxy S10, который выпустят в последующем 2019 г. Самсунг может запустить свои новые флагманы на выставке CES 2019, которая пройдет с 8 по 11 января в Лас-Вегасе.
Согласно не менее ранним утечкам, «юбилейные» флагманы Galaxy S10 и Galaxy S10+ проходят под внутренним кодовым названием Beyond.
Ультразвуковой сканер отпечатка пальца разрабатывается по новоиспеченной технологии. Он будет не менее точным, нежели оптические механизмы.
Смартфон может получить монитор Infinity Display, кроме того, аппарат войдет в историю как первое мобильное устройство Самсунг с экранным сканером отпечатков пальцев. Вероятно, что в дальнейшем будет возможность приобрести гаджет с OLED-экраном и этим новшеством. Отмечается, что для этих компонентов будет характерно очевидное преимущество в сопоставлении с теми сканерами такого типа, которые уже известны.
Qualcomm до этого докладывала о собственных ультразвуковых сканерах отпечатков пальцев, однако они так и не получили распространения.
Шахтер хочет продлить контракт с Тайсоном, Яремчук в январе покинет Гент
Младший флагман. Бренд Honor готовит массивные мобильные телефоны на фирменной платформе Kirin 980
В Google Play появилось приложение, которое выманивает тайные данные карточек украинцев
Дельфины, отравленные водорослями имеют признаки болезни мозга, подобной болезни Альцгеймера
Граждане Российской Федерации стали делать менее сбережений в валюте — Опрос