Игры и Спорт

Самсунг Galaxy S8 и S8 Plus международная и китайская версия

16.03.2017 15:28

Самсунг Galaxy S8 и S8 Plus международная и китайская версия

Компания Самсунг уже подтвердила, что устроит презентацию своего нового флагмана Galaxy S8 29 марта, и сейчас стало известно, когда новинка поступит в реализацию. И, по последним данным корейских источников, 7 апреля производитель начнет принимать предварительные заказы на эти новинки.

Самсунг Galaxy S8 c 6-гигабайтами оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти дебютирует только в КНР. Дело в том, что складные мобильные телефоны создаются для исследования производительности/качества внутри компании, и проверки отклика современного рынка у основных потенциальных клиентов-партнеров, типа сотовых операторов.

Так, прием предварительных заказов на мобильные телефоны закончится 17 апреля. При всем этом 18 апреля компания проведет особые мероприятия в ведущих розничных магазинах Южной Кореи. Их демонстрация будет проходить до 20 апреля. Ранее предполагалось, что прием предзаказов должен начаться 10 апреля, а продажи стартуют 21 апреля нынешнего года, однако не так давно появились слухи о переносе релиза в рознице до 28 апреля.

В телефоне Самсунг Galaxy Note 8 и следующих флагманах технология 3D Touch должна работать по всей поверхности монитора.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.