Игры и Спорт

Самсунг Galaxy S8 Мини тоже получит «бесконечный» экран

05.07.2017 09:12

Самсунг Galaxy S8 Мини тоже получит «бесконечный» экран

Все ровно Самсунг Galaxy Note Fan Edition — это морально устаревший смартфон, так как через два месяца состоится анонс нового Note 8.

В соцсети Weibo просочились фотографии с тем, что названо «защитным корпусом Galaxy Note 8», чтобы мы иметь представление того, как будет выглядеть смартфон.

Galaxy Note 7 Fan Edition поступит в реализацию 7 июля на территории Южной Кореи по цене 700 тыс. корейских вон (15935 грн).

Точную емкость пока не озвучили, однако слухи сообщили о 3200 мач. Однако главное, чтобы с такой высокой ценой, новый Galaxy Note 8 хотя бы просто не взрывался, как его предшественник.

В конце января компания провела пресс-конференцию в своей штаб-квартире в Сеуле, на которой назвала причину самовозгораний Galaxy Note 7. Еще одна новая функция Galaxy Note 7 (Fan Edition) — интеллектуальный помощник Bixbу. Мы давно знаем об Galaxy S8 Active. Ежели последний владеет 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, то Galaxy J5 Pro получил 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти.

В новом телефоне будут компоненты от тех устройств, а еще неиспользованные детали, которые удерживает Самсунг. Модель будет доступна в четырех цветах.

Невзирая на увеличение памяти Galaxy Note 8 до 128 Гб устройство по-прежнему будет поддерживать возможность расширения памяти при помощи карт microSD. Стоимость Fan Edition на 30% ниже, чем «взрывных» Galaxy Note 7. Ежели продажи устроят компанию, Fan Edition выйдет на международный рынок.

Samsung Galaxy Note 8 получит ценник в $1100

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.