Игры и Спорт

Самсунг Galaxy Tab S4: характеристики и дизайн

29.07.2018 15:18

Самсунг Galaxy Tab S4: характеристики и дизайн

Самсунг выпустила тизеры к презентации флагмана Galaxy Note 9. Среди предстоящих планшетов компании есть и Galaxy Tab S4, который должен предложить расширенные спецификации.

Самсунг Galaxy Tab S4 выйдет в чёрном и сером цветах. Новая информация сообщает о том, что компания может объявить Galaxy Tab S4 на мероприятии по запуску Galaxy Note 9, которое состоится 9 августа.

В маленьком ролике можно удостовериться, что физической кнопки Home и емкостных клавиш у планшета не будет. Сканера отпечатков пальцев у него не предвидено, вместо этого для аутентификации будет использоваться сканер радужки глаз. Скорее всего, им на замену придет сканер радужной оболочки глаз и функция интеллектуального сканирования, совмещающая распознавание лица и радужки глаза.

Экран диагональю 10,5 дюйма разрешением 2560х1600 пикселей изготовлен по технологии Super AMOLED.

Вначале говорилось, что Самсунг Galaxy Tab S4 покажут на выставке IFA в Берлине. Оперативная память — 4 гигабайт, встроенная — 64Гб. Он имеет заднюю камеру с датчиком 13 МП и 8-мегапиксельную фронтальную камеру. Планшет получит поддержку док-станции DeX и улучшенного стилуса S Pen.

Как и Tab S4, модель Tab A2 XL также получит аккумулятор емкостью 7300 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Компания Самсунг столкнулась с определенными трудностями, когда начала обновлять свои флагманские устройства до ОС андроид 8.1 Oreo. Анонсировав устройства совместно, Самсунг может привлечь больше внимания к новинкам.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.