Игры и Спорт

Самыми оплачиваемыми актерами оказались Джереми Реннер и Эмма Уотсон

18.12.2017 01:55

Самыми оплачиваемыми актерами оказались Джереми Реннер и Эмма Уотсон

Журнал Forbes определил актеров, которые принесли киностудиям наибольшую прибыль по результатам 2017 года. Фильмы этих актеров принесли самую большую прибыль инвесторам на каждый вложенный доллар.

2-ое место в рейтинге заняла артистка Эмма Уотсон, которая принесла кинокомпаниям по $70 с любого потраченного на нее доллара. Профессионалы брали в расчет три последних фильма актеров.

Forbes назвал самого прибыльного актёра года, сообщает информационно-аналитическое печатное издание Лайф.

Рейтинг финансового издания открыл 2-кратный номинант «Оскара», номинант на премии BAFTA и «Золотой глобус» Джереми Реннер. Серебро взяла звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон, чей курс составил приблизительно 1:70,7 долларам, благодаря роли Бель в live-экранизации диснеевскгого мультфильма «Красавица и Чудовище», ставшим самым кассовым в нынешнем году, и малобюджетой картине «Круг». Ее участие в ребуте «Красавицы и чудовища» принесло создателям ленты больше 70 долларов за каждую заплаченную однодолларовую купюру.

Замыкает тройку артистка Скарлетт Йоханссон.

Обозначено: подсчеты велись для лент, вышедших в прокат до 1 июня нынешнего 2017 г. Ее «окупаемость» составляет 66 долларов к 1.

До этого Forbes назвал самого переоцененного артиста Голливуда. Анимационные проекты, где актеры исполняли эпизодические роли, не числились.

Следом идут Эми Адамс — за все то же «Прибытие (46 долларов на каждый ей уплаченный), и „Звездный Лорд“ Крис Прэтт (34)».

Герои Реннера, Йоханссон и Пратта — звезды киновселенной Marvel. Список переоценённых артистов возглавил Марк Уолберг.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.