Игры и Спорт

Сгибающийся смартфон Самсунг Galaxy X будет представлен на CES 2019

08.07.2018 06:08

Сгибающийся смартфон Самсунг Galaxy X будет представлен на CES 2019

Итак, человек, который множество раз предоставлял достоверную информацию о новинках из индустрии мобильных устройств, заявляет, что 1-ый смартфон южнокорейской компании со сгибающимся экраном будет показан с начала года на выставке Consumer Electronics Show 2019. Об этом передает инсайдер Ice Universe в «Твиттере».

Китайский инсайдер Ice Universe обнародовал сроки анонса новых телефонов компании Самсунг, в том числе гибкого девайса. Однако новые данные указывают на то, что Самсунг внесла коррективы в изначальный график выпуска и сейчас анонс Galaxy S10 предполагается на выставке MWC 2019 в середине зимы. Первая партия составит приблизительно от 300 000 до 500 000 единиц. По оценкам, он может стоить около 1,8 тысячи долларов.

По некоторым данным, смартфон будет имиджевым, и его основным предназначением будет показ возможностей компании. Но из-за сложностей с Note 7 выход телефона не один раз переносился. Во избежание пресыщения рынка модель, скорее всего, выйдет ограниченным тиражом и только на заблаговременно оговоренном количестве рынков.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.