Игры и Спорт

Семейная фотоссесия отредактированная в Paint поразила пользователей Сети

16.01.2018 07:26

Семейная фотоссесия отредактированная в Paint поразила пользователей Сети

Американка Пэм Заринг обнародовала кадры, которые получила от профессионального фотографа с их семейной фотосессии. Посмотрите, что она нам прислала. «Она сообщила, что на лица падали некрасивые тени, невзирая на прекрасный солнечный день, поэтому она решила их отретушировать», — подписала фотографии женщина.

Она также отметила, что заплатила за фотосессию 250 долларов, а для съемки совместно собралась вся семья: Пэм с мужем и детьми, бабушка и их песики. Страшные фотографии якобы сделал профессиональный фотограф, но обработку фото почему-то произвел в графическом редакторе Paint.

В глобальной web-сети посоветовали собственный вариант ретуши семейных фото. Его просмотрели не менее 370 тыс. пользователей Сети. «Но, тетка-фотограф уже нарасхват», прокомментировали интернет-пользователи. «Фотографу довелось реально потрудиться, чтобы сделать вас настолько уродливыми», — иронизирует Элизабет Смит. «Новые функции помогут вам отыскать фотографии, на которых вы не отмечены, и помогут узнать, когда иные юзеры попробуют использовать ваши изображения в качестве их фото профиля», — сказала компания.

Комментаторы в социальных сетях подшучивают на эту тему, отмечая «дар» фотографа.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.