Сенсационный снимок NASA 1973 года обосновал существование НЛО на Луне
Во время миссии Маринер 10 на Луне удалось запечатлеть черное НЛО. Об этом свидетельствуют новые кадры, которые были размещены космическим агентством NASA.
Оказалось, что таинственный звездолет на огромной скорости пронесся мимо аппарата НАСА. Эксперты-уфологи предположили, что инопланетным судном управлял искусственный разум и исполнял эту работу дистанционно. Уфологи установили, что похожие корабли до этого были замечены в 1973 посредством телескопа с Земли.
По утверждению скептиков, данная фотография никак не подтверждает существование инопланетян. НЛО даже промчался неподалеку от космического аппарата землян. «Объект, который видно на одной из фотографий, явно представляет собой НЛО», — говорят влиятельные анонимные уфологи.
WhatsApp закончит работать на старых телефонах в 2018 г
LG V30 С OLED-экраном будет представлен раньше до этого Самсунг Galaxy Note 8
В России показали свой концепт нового смартфона — Гибкий iPhone Z
Полмиллиона за разработку приложения для телевизионных приставок
Астрономы: Самое продолжительное солнечное затмение состоится летом