Игры и Спорт

Серверы игры Fallout 76 стали недоступны

30.11.2018 16:00

Серверы игры Fallout 76 стали недоступны

Игровые фанаты, желающие наслаждится игровым процессом с последней версией Fallout, были разочарованы в среду, после обнаружения «падения серверов» Fallout 76. Пользователи сообщают, что серверы для онлайн-многопользовательской игры не работают и делают игру недоступной.

Игровая студия, создатель многопользовательской онлайн игры, Bethesda взяла серверы Fallout 76 для планового обслуживания.

Стулия Bethesda начинает плановое обслуживание на своем последнем входе в серию. Техническое обслуживание является необходимой процедурой во всех онлайн-играх, а Fallout 76 ничем не отличается. Каждый раз, когда сервер уходит на обслуживание, появляется еще одна возможность исправления ошибок, сбоев, а также улучшения качества игрового процесса.

Если вы размышляете на тему, кому доверить обслуживание сервера в Украине? Ответом будет: Доверьте обслуживание специалистам компании topadmin. Более подробную информацию об условиях сотрудничества найдете на сайте Top Admin. Сайт должен быть быстрозагружаемым и всегда доступным для пользователей и клиентов.

Серверы Fallout 76

Как упоминалось выше, серверы Fallout 76 в настоящее время недоступны, вероятно, из-за запланированного обслуживания. Замечания по исправлению для обслуживания обычно приходят после того, как патч был перенесен на клиент для загрузки. Прежде чем появятся патч-ноты, обычно кто-то догадывается, что они будут содержать, однако Bethesda заложила основу для некоторых изменений и улучшений, которые игроки должны ожидать в ближайшие недели и месяцы.

Некоторые улучшения, перечисленные в блоге Bethesda, включают увеличение количества вещей, которые могут быть сохранены в тайнике игрока. Bethesda надеется улучшить это как в краткосрочной, так и в долгосрочной перспективе.

Также в блоге также пообещано быть частью патчей в будущем, это Push-to-Talk, поддержка Ultrawide и ползунок FOV, все для ПК. Это должно привести к некоторым превосходным улучшениям качества игрового процесса.

Серверы игры Fallout 76 стали недоступны

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.