Игры и Спорт

Скорость интернета в США выросла почти на 40 процентов в этом году

17.12.2018 06:09

Скорость интернета в США выросла почти на 40 процентов в этом году

У Нью-Джерси был самый быстрый широкополосный доступ, в то время как у Мэна был самый медленный.

Наконец, хорошие новости: Интернет становится быстрее, особенно стационарный широкополосный Интернет. Скорость широкополосной загрузки в США выросла на 35,8 процента, а скорость загрузки выросла на 22 процента по сравнению с прошлым годом, говорится в последнем отчете по широкополосной связи в США, проведенном компанией по тестированию скорости Интернета Ookla .

Рост скорости очень важен, так как интернет поддерживает нашу повседневную жизнь и экономику в целом. Поскольку интернет-провайдеры продолжают строить оптоволоконные сети по всей стране, ожидаем, что скорости будут увеличиваться, хотя скорости сильно различаются в зависимости от региона в зависимости от инфраструктуры и от того, есть ли в районе оптоволокно.

У Нью-Джерси была самая высокая средняя скорость загрузки — 121 мегабит в секунду, в то время как Род-Айленд имел самую высокую скорость загрузки — 63 Мбит / с — во 2 и 3 кварталах 2018 года. Мэн имел самую низкую среднюю скорость загрузки и скачивания (50 Мбит / с, загрузка 10 Мбит / с) ) любого государства. Калифорния, дом Силиконовой долины, заняла 17-е место по количеству загрузок и 24-е место по количеству загрузок.

Vodafone, Киевстар и lifecell запустили интернет 4G-1800: карты покрытия

По словам Ооклы, Xfinity был самым быстрым провайдером широкополосного доступа в стране, за ним следует Verizon.

На уровне города Канзас-Сити — дом Google Fibre — имел самые высокие средние скорости широкополосного доступа среди городов в стране, как для загрузки, так и для выгрузки, со скоростью 159 и 127 Мбит / с соответственно. Мемфис имел самую низкую среднюю скорость загрузки — 45 Мбит / с — в то время как Ларедо, штат Техас, имел самую низкую скорость загрузки около 9 Мбит / с.

По состоянию на октябрь США занимали седьмое место в мире по широкополосной связи и 43-е по скорости мобильной загрузки — небольшое увеличение рейтинга по сравнению с прошлым годом . Широкополосный доступ в два раза быстрее, чем мобильный. Рост скорости широкополосного доступа также опережает мобильный . Внедрение мобильной связи 5G должно помочь.

Данные Ookla были измерены с помощью Speedtest во втором и третьем кварталах 2018 года. Они измеряли скорости на более чем 24 миллионах уникальных устройств и в 115 миллионах тестов, инициированных потребителями.

Три четверти граждан России столкнулись с интернет-угрозами в прошлом году

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.