Игры и Спорт

Следующий iPhone может быть оснащен 3D-камерой и Touch ID

14.04.2017 15:19

Следующий iPhone может быть оснащен 3D-камерой и Touch ID

До анонса нового телефона Apple осталось менее полугода, а это значит, что информации и утечек о нем будет появляться все больше. Это изображение дает возможность провести аналогию с в недалеком прошлом представленными LG G6 и Galaxy S8 — соотношение площади экрана ко всей фронтальной панели у новинки Apple приблизительно такое же, как у этих флагманов.

Но если судить по доступному чертежу, то Touch ID переместится на заднюю панель телефона и разместится ниже логотипа Apple.

Также изображение вновь подтверждает вертикальное расположение 2-х фотокамер сзади. На чертежах видно, что в iPhone 8 антенны расположены подобно iPhone 7 и 7 Plus, кнопки и разъем Lightning останутся на собственных местах. Под модулем камеры можно видеть LED-вспышку и, вероятно, микрофон. Это может говорить о наличии у новинки монитора с диагональю по меньшей мере 5,5 дюймов. Однако с выходом нового iPhone 8 это поменяется, и большинство источников приписывают новинке большой 5,8-дюймовый OLED-экран, который раскинется почти на всю переднюю панель девайса.

LG G6: 148,9×71,9×7,9 мм. Производитель окончательно и бесповоротно от него отказался в пользу уникального разъема Lightning.

Появившиеся на просторах Китая технические наброски iPhone 8 подтверждают эту теорию. Надеемся, следующие инсайды этот вопрос прояснят.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.