Игры и Спорт

Смартфон Google Taimen засветился в бенчмарке

12.05.2017 18:40

Смартфон Google Taimen засветился в бенчмарке

Данные теста демонстрируют, что аппарат будет оборудован восьмиядерным процессором Qualcomm и 4 ГБ оперативной памяти. Невзирая на то, что эталонная оценка не раскрывает название чипсета, процессор от Qualcomm, управляющий приспособлением Google Taimen, скорее всего, окажется Snapdragon 835. Заключительная версия андроид O должна будет выйти в третем летнем месяце или начали осени, как и Nougat в 2016. Они, вероятно, будут иметь кодовое имя Muskie, Walleye и Taimen соответственно. С таким «железом» в Geekbench в одноядерном и многоядерном режиме максимальный результат Google «Taimen» составил более 1804 и 6248 баллов, соответственно.

Первые упоминания о Google Taimen появились приблизительно два месяца назад в андроид Open Source Project.

В базе данных бенчмарка Geekbench обнаружились результаты исследования готовящегося к выпуску телефона Google Taimen, который пока не был представлен официально.

В качестве ОС в Google Taimen применяется новая андроид O, которая придет на замену нынешней андроид 7.0 Nougat. Он может быть как большим планшетофоном, так и обычным планшетом. Предполагается, что три телефона будут оборудованы высококачественными металлическим и водонепроницаемыми корпусами. Инсайдеры также утверждают, что телефоны Pixel 2 не будут комплектоваться обычным 3,5-мм разъемом для наушников.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.