Игры и Спорт

Смартфон Xiaomi Mi 6X дебютирует 25 апреля

20.04.2018 13:36

Смартфон Xiaomi Mi 6X дебютирует 25 апреля

Компания Xiaomi не стоит на месте и стремительно расширяет линейку устройств, завоевывая все новых фанатов.

Пользователь Weibo слил в Интернет тизеры нового китайского телефона перед презентацией. Новый гаджет будет иметь общие приметы с Mi 6X.

Некоторое количество дней назад в бенчмарке Geekbench был протестирован смартфон Xiaomi Cereus. Видео отдельно отмечает двойную основную камеру. Создатели сумели выяснить его технические данные и пролить свет на некоторые особенности.

Смартфон, как обозначено в Geekbench, базируется на восьмиядерном процессоре MediaTek MT6765 с тактовой частотой 2.0 ГГц, который дополнен 3 ГБ оперативной памяти.

Согласно не менее ранним утечкам, Xiaomi Mi 6X снабжается экраном диагональю 5,99 дюйма с разрешением Full HD+ (2160 х 1080 пикселей), 20-мегапиксельной селфи-камерой и двойной основной камерой 20+8 Мп. Корпус мобильного устройства гарантированно окажется изготовлен из металла, а на его задней крышке отыщется место не только лишь для сдвоенной фотокамеры, однако к тому же для сканера отпечатков пальцев. Специалисты считают, что смартфон все-таки выйдет за пределы рынка КНР и его можно будет официально купить в остальных областях. Ценник окажется на уровне 150 долларов.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.