Игры и Спорт

СМИ раскрыли секрет бесцветной крышки Xiaomi Mi 8 Explorer Edition

02.08.2018 14:36

СМИ раскрыли секрет бесцветной крышки Xiaomi Mi 8 Explorer Edition

Как и предполагалось, компания Xiaomi начала сегодня продажи телефона Xiaomi Mi 8 Explorer Edition в КНР.

Смартфон отличается от базового Xiaomi Mi 8 несколькими продвинутыми особенностями. Об этом проинформировал легендарный инсайдер Ice Universe, опубликовавший на собственной странице в соцсети Weibo фотографии подложки, имитирующей внутренности флагмана. Через стеклянную крышку виднеется печатная плата и электронные компоненты. Компоненты на нижней панели тоже сделаны только для красоты.

Функция бутафорской платы как правило декоративная. Нужно отдать должное китайскому производителю за реализацию идеи, точнее за то, насколько все получилось реалистично. Сегодня стало известно, что первая партия устройства была распродана за минуту. Впрочем, как известно, в мобильных устройствах каждый мм² площади на вес золота и расходовать драгоценное место под декор — это, мягко говоря, очень сомнительное решение.

Заметим: от обычного Mi 8 версия Explorer Edition отличается встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев, а еще чуть не менее продвинутой системой разблокировки по лицу пользователей. Увы, объем партии не сообщается.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.