Игры и Спорт

Создатель «League of Legends» начал разрабатывать файтинг и шутер

09.12.2019 14:26

Создатель «League of Legends» начал разрабатывать файтинг и шутер

Целью Riot Forge является партнерство с опытными студиями вне Riot Games для создания однопользовательских сюжетных игр во вселенной «League of Legends».

На сайте Riot Games сказано, что релизы Riot Forge станут «завершаемыми», а позже уполномоченный компании Брет Форбус в социальная сеть Twitter сделал уточнение. — Лиэнн Лум, руководитель Riot Forge.

Первую игру, которая выйдет из-под крыла Riot Forge, покажут уже на церемонии награждения The Game Awards 2019, в ночь с 12-го на 13 декабря.

Игры станут расширять мир League of Legends, рассказывая новые истории.

Riot Forge сосредоточится на разработке игр «на прохождение», чтобы позволить игрокам увидеть вселенную League of Legends в различных жанрах и на различных платформах.

Riot Forge будет помогать студиям с тестированием, локализацией, озвучкой, исследованиями, маркетингом и многим другим.

Ежели у сторонних студий есть какие-то идеи по поводу новейшей игры по франшизе, то для них на официальном сайте Riot Forge есть возможность оставить заявку, заполнив специальную форму. — Грег Стрит, вице-президент Riot Games по интеллектуальной собственности и развлекательному контенту. На официальном сайте можно увидеть разнообразные арты — компания не уточнила, относятся ли они к следующей игре по League of Legends.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.