Игры и Спорт

Создатель World of Tanks разместит крупнейший центр разработки в северной столице

02.03.2018 01:37

Создатель World of Tanks разместит крупнейший центр разработки в северной столице

Об этом консультант сделки организация JLL передала в среду.

В деловом комплексе разместился русский центр разработки международной компании Wargaming, представляющей такие игры, как World of Tanks, World of Warships, World of Warplanes.

Компания Wargaming, разработавшая игру World of Tanks, пользующуюся популярностью среди многих пользователей, расположила собственный кабинет на территории Санкт-Петербурга. Деловой центр «Русские самоцветы» располагается в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, на площади Карла Фаберже, неподалеку от исторического и политического центра города, а кроме этого от КАД.

Согласно пресс-релизу компании, совершенная сделка по аренде офисных помещений стала крупнейшей на петербургском рынке с 2016 года.

Она считается одним из лидеров среди free-to-play разработчиков.

Малик Хатажаев, генеральный руководитель компании Wargaming: «Наша компания соединяет воединыжды единомышленников, влюбленных в свое дело, а наш бизнес — это калейдоскоп событий». В Российской Федерации представлена офисами в северной столице и Москве. Wargaming занимается разработкой игр World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.