Игры и Спорт

Создателю лучшего вопроса на прямой линии с Путиным подарят золотой телефон

08.06.2017 15:37

Создателю лучшего вопроса на прямой линии с Путиным подарят золотой телефон

Компания Caviar вручит золотой телефон с портретом президент Российской Федерации В. Путина создателю лучшего вопроса главе государства в процессе «прямой линии».

Смартфон с портретом В.Путина и номером 001 подарят участнику «прямой линии», который задаст самый занимательный вопрос.

«Прямая линия» с Владимиром Путиным, напомним, состоится в четверг, 15 июня. Об этом корреспонденту Ленты.ру рассказал представитель пресс-службы марки. Модель имеет черный корпус, на котором расположен сделанный из золота портрет В.Путина, а еще указаны наименования 85-ти столиц регионов РФ. Сама компания Caviar, занимающаяся декорированием телефонов, основана ювелиром из Италии Илией Джакометти.

«Мы выберем вопрос, который, на наш взгляд, будет именно тем, который важно услышать любому в государстве, и заметим его создателя первым экземпляром данного телефона», — поведали Lenta.ru в компании Caviar. «Согласитесь, это событие стоит того, чтобы быть увековеченным», — сообщили уполномоченные Caviar, добавив, что серия телефонов лимитирована 85 экземплярами.

Цена раззолоченного телефона новоиспеченной серии составляет 184 тысячи руб. В компании выделили, что важнейший вопрос будет выбран в процессе Прямой линии с президентом. 1-ый декорированный смартфон представили в давно минувшем 2001 г.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.