Игры и Спорт

Социальная сеть Twitter планирует ввести платную подписку

24.03.2017 09:56

Социальная сеть Twitter планирует ввести платную подписку

Компания Твиттер приобрела его еще в 2011 г за $40 млн. Пользователи, которые будут оплачивать ежемесячную подписку, получат доступ к аналитике, эксклюзивному контенту, первоочередной помощи от профессионалов сервиса, возможности вести одновременно несколько аккаунтов.

Об этом передает интернет-издание «Информат» ссылаясь на Ura.

О готовящемся нововведении проинформировали сами юзеры, которым предлагалось пройти опрос, чтобы выяснить, какой интерфейс для них будет более комфортным. В частности, корреспондент HuffingtonPost Эднрю Тавани обнародовал в Твиттер снимок экрана вероятностного нового дизайна Tweetdeck (приложения-клиента Твиттер для работы с соцсетью).

Платная подписка должна позволить значительно расширить функциональность. «Мы часто проводим исследования аудитория для сбора отзывов о работе Твиттер и для лучшего оповещения о наших инвестиционных решениях». В последнее компания терпит ущерб, а кроме этого отток пользователей, что не дает возможность ей продуктивно зарабатывать на рекламе. Недавно в интернете появилась привлекательная информация о том, что уже вскоре социальная сеть Инстаграм начнет работать и в оффлайн-режиме. В компании проведение подобного исследования подтверждают.

Напомним, социальная сеть Twitter — сервис микроблогов для молниеносной публикации сообщений.

The Verge отмечает, что сервис подписки вполне может стать абсолютно новым источником выручки для компании, маркетинговые доходы которой уменьшаются.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.