Игры и Спорт

Специалист предсказал, что iPhone X снимут с производства

22.01.2018 21:06

Специалист предсказал, что iPhone X снимут с производства

Штатская компания Apple до конца марта 2018-ого будет бесплатно обменивать iPhone 6 Plus на мобильные телефоны другой модели — iPhone 6s Plus. Как передает Tjournal, об этом стало известно из внутреннего документа, разосланного авторизованным сервисным центрам.

MacRumors передает, что аутентичность письма подтверждается многочисленными подтверждениями его существования.

Как прогнозируют специалисты, за первую половину 2018 года корпорация поставит 31 миллиона устройств, хотя до этого ожидалось, что будет поставлено в КНР 50 миллионов iPhone X. Также предполагается, что компании сумеет реализовать только 62 миллиона устройств вместо планируемых 80 миллионов.

Компания пообещала снизить цену на услугу замены аккумулятора, а еще включить в обновленную версию ОС для iPhone, которая выйдет в самом начале этого 2018, функцию отслеживания состояния аккумулятора.

Поклонники бренда предполагают, что обновленная версия девайса вполне может стать первой в истории компании, которую снимут с производства сразу после выпуска модификаций телефонов.

Тем временем, Apple все еще поддерживает производство таковых моделей, как iPhone 6s и iPhone 7, а это означает, что они намного популярнее новейших устройств. Для перезапуска производственных линий и восстановления производства компонентов и батарей для ремонтных мастерских, безусловно, требуется дополнительное временя, считают в MacRumors. В документе не указывается, кто именно может получить новый гаджет.

Предложение касается только тех случаев, когда сервисные центры могут не чинить устройство, а выдать клиенту новое устройство.

По этому поводу в MacRumors подчеркивают, что Apple и большинство авторизованных сервисных центров Apple на текущий момент имеют возможность заменить экран iPhone 6 Plus, его аккумулятор, динамики, тыловую камеру, а еще механизм тактильного отклика Taptic Engine.

Собеседники MacRumors не называют ни модификации iPhone 6 Plus, которые подлежат апгрейду, ни недостатки, с которыми клиент имеет право потребовать замену. Между тем аналитик известен своими точными предсказаниями по поводу продуктов Apple и иных разработчиков.

Невзирая на идентичные наименования, разница между аппаратными платформами iPhone 6s и 6s Plus очень велика, фактически — это различные поколения телефонов. В предыдущем году Apple точно так же меняла iPad 4 на iPad Air 2. 1-ый из них будет преемником наделавшего множество звука iPhone X.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.