Игры и Спорт

Стала известна дата анонса OnePlus 6 с «монобровью»

25.04.2018 07:05

Стала известна дата анонса OnePlus 6 с «монобровью»

Вчера генеральный руководитель компании OnePlus Пит Лау (Pete Lau) поделился интересным постом на консилиуме. Создатели ожидаемого флагмана OnePlus 6 подтвердили, что презентуют свою новинку с абсолютно новым материалом задней панели, которая будет выполнена из стекла.

Стеклянные корпуса на текущий момент в тренде, как и вырезы на экране.

Заявки на участие в тест-акции LAB можно подавать до 2 мая текущего 2018-ого года, а через десять дней компания озвучит имена пятнадцати победителей. Он проинформировал, что инженеры протестировали не менее 70 видов стекла, чтобы отыскать среди них самое лучшее, обеспечивающее максимально приятные тактильные чувства. Кроме этого, задняя часть устройства покрыта особым слоем — Nanotech, для создания эффекта «глубины». Ряд прошлых утечек указал на новейшую стеклянную сборку, которая позволила бы поддерживать беспроводную зарядку, однако OnePlus вплоть до этого времени отказывался это подтвердить.

По некоторым данным, гаджет получит 6.28-дюймовый дисплей с вырезом и соотношением сторон 19:9. По утверждению Лау, команда разработчиков OnePlus 6 протестировала 70 прототипов из стекла, чтобы выбрать заключительный, который будет первым телефоном на рынке с пятью слоями нанотехнологического покрытия (Nanotech Coating) вместо 3-х, что должно обеспечить дополнительное ощущение глубины и прочности. Новинку снабдят двойным основным модулем камеры на 16 Мп + 20 Мп, батареей на 3450 мАч с поддержкой быстрой зарядки Dash Charge V2. Кроме нее клиентам также окажутся доступны модели с 8/128 ГБ и 8/256 ГБ памяти, но их действительная стоимость неведома.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.