Игры и Спорт

Стали известны характеристики новых Pixel 2 от Google

26.06.2017 16:44

Стали известны характеристики новых Pixel 2 от Google

После довольно успешного выхода на рынок смартфонов в минувшем году, компания Google сразу объявила о намерениях выпустить 2-ое поколение собственных мобильных телефонов. Позже было доказано, что в 2015-м году линейка получит продление.

В августе или начале осени текущего года компания Google представит свои новые мобильные телефоны Pixel 2 и Pixel 2 XL. Однако потом Muskie, который приблизительно идентифицировали как Pixel XL 2, был отменен, и компания продолжила работу над Walleye и Taimen. При всем этом внешне аппарат будет не достаточно чем отличаться от Pixel первого поколения. Кроме этого в Walleye ожидаются 4 Гб RAM, 64 Гб встроенной памяти и, конечно же, топовый процессор Qualcomm 835. В меньшей модели Google освободится от 3,5-мм разъема, а его место займет очередной динамик, другими словами сейчас их будет два.

Другая модель — Taimen с 5,99-дюймовым OLED-дисплеем (1440р) от LG — будет владеть не менее узкими рамками по сравнению с теперешним Pixel XL.

Taimen имеет 128 Гб встроенной памяти и работает на том же процессоре. Внешне он будет существенно отличаться от «младшего брата». Вероятно, гаджет будет снабжен экраном разрешением 1920 на 1080 точек и широкими рамками.

Источник также сказал, что Google решила пока не использовать систему из двойных камер в собственных телефонах.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.