Игры и Спорт

Стали известны характеристики новых моделей iPhone

14.05.2019 00:38

Стали известны характеристики новых моделей iPhone

Похоже, что на презентации новых устройств Apple 2019 года, которая запланирована на осень, у компании не останется продуктов, о которых нам ничего не будет известно. В СМИ уже появились технические данные новых телефонов компании. У старших будут 5,8-дюймовый и 6,5-дюймовый OLED-дисплеи и тройные камеры, у меньшего — 6,1-дюймовый LCD экран и двойная камера. Его протестировали в середине весны, а массовое производство начнется весной. Их массовое производство стартует в конце весеннего периода.

В остальном пока понятно только про процессор A13, порт Lightning, а кроме этого про добавление реверсивной беспроводной зарядки (может заряжать AirPods и т. п.). Новый iPhone Xr получит дополнительный модуль камеры, который поддерживает оптический зум.

Что касается их внешнего облика, то в данном устройства Xs и Xs Max не будут отличаться от предшественников, единое — гаджеты станут толще на полмиллиметра.

Так, у телефонов iPhone XS 2019 и iPhone XS Max 2019 тыльная камера содержит три оптических блока, вспышку и некий дополнительный индикатор, вероятно, сенсор ToF (Time-of-Flight), созданный для получения данных о глубине сцены. Все три устройства, указывает Bloomberg, будут с беспроводной зарядкой, при помощи которой можно будет зарядить и обновленные AirPods.

По некоторым данным, iPhone 11R получит процессор Apple A13 Bionic, как и старший iPhone 11.

Тайваньская компания Taiwan Semiconductor Manufacturing Company (TSMC) готова приступить к массовому производству новейших процессоров Apple A13 для последних моделей iPhone.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.