Игры и Спорт

Стартап DomRaider вступает в криптоэкономику

06.10.2017 22:35

Стартап DomRaider вступает в криптоэкономику

Париж, 4 октября – для сопровождения своего роста французский стартап DomRaider выбирает технологию блокчейн. Предварительный этап продажи и первый этап открытой продажи кампании по привлечению инвестиций в криптовалюте, ICO (Initial Coin Offering), уже с успехом завершился, но продажа продолжается до 11 октября.

Стартап DomRaider вступает в криптоэкономику

Команда стартапа DomRaider, изначально специализирующегося на дропкэтчинге, разрабатывает блокчейн систему для управления всеми типами аукционов, традиционными или онлайн аукционами, в режиме реального времени в любой точке мира.

DomRaider планирует запуск масштабируемой, надежной и прозрачной платформы публичных аукционов, которые будет невозможно фальсифицировать. Сервис будет общедоступен и функционально совместим, скорость транзакций высокой и с минимальными транзакционными издержками.

Для разработки данной технологии DomRaider проводит кампанию по привлечению средств в криптовалюте.

ICO по принципам IPO

ICO DomRaider – первое официально задекларированное ICO во Франции, адаптированное к действующему французскому законодательству. Чтобы провести кампанию по привлечению инвестиций в криптовалюте во Франции, DomRaider опирается на принципы IPO.

Перед запуском ICO DomRaider прошла аудиторскую проверку KPMG. Полная прозрачность процесса ICO и профессиональное юридическое сопровождение кампании по привлечению инвестиций в криптовалюте делают ICO DomRaider открытым и понятным для инвесторов.

Авторитетные в криптомире адвайзеры

Партнерами DomRaider стали авторитетные в криптомире компании Bancor и Jaxx. О тесном сотрудничестве с DomRaider объявила компания Decentral Inc. Генеральный директор Decentral Inc Энтони Ди Орио стал адвайзером и аккредитованным инвестором проекта.

«DomRaider трансформирует неосвоенный рынок традиционных и онлайн аукционов, используя децентрализованные технологии. Их проект, основанный на создании системы управления в режиме реального времени аукционами любого типа, – прекрасное применение технологии блокчейн, и я рад сделать свой вклад в развитие этого проекта», — высказался о будущем компании DomRaider генеральный директор Decentral Inc Энтони Ди Орио.

«Результаты нашей предварительной продажи показали, что разработка блокчейн-платформы для рынка аукционов вызывает большой интерес со стороны сообщества, бренд амбассадоров и партнеров во всем мире. Участие Энтони Ди Орио в качестве адвайзера и инвестора проекта внесет решающий вклад в его развитие», — комментирует генеральный директор и основатель DomRaider Тристана Коломбе.

Вокруг света с DomRaider

Команда DomRaider облетела весь мир, принимая участие в крупнейших конференциях, посвященных криптовалюте и блокчейну. После участия в ICO event Moscow и Genesis Moscow Conference в Москве, команда DomRaider приняла участие в World Blockchain Forum в Лондоне, а позднее финансовый директор DomRaider Кристоф Давид выступил спикером на Blockchain Solutions Forum в Барселоне.

Первая в мире реклама ICO на телевидении

ICO DomRaider – это первое в мире ICO, чья реклама вышла на центральном телевидении, в частности на французских телеканалах BFM TV и LCI, что подтверждает доверие к компании крупнейших медиахолдингов.

О компании DomRaider:

DomRaider – быстро развивающийся стартап и европейский лидер в продаже истекших доменных имен на аукционе. Благодаря средствам, собранным на ICO (domraider.io) DomRaider планирует разработку open-source платформы для управления аукционами в режиме реального времени, основанную на технологии блокчейн. После закрытия продажи DomRaider выпустит 1,3 миллиарда токенов DRT (DomRaider Token), формата ERC20.

О компании Jaxx:

Jaxx – мультивалютный криптокошелек, используемый на 8 платформах и таких устройствах, как Windows, Apple и Linux, а также на мобильных устройствах Apple и Android, и поддерживающий расширение Google Chrome. Кошелек Jaxx позволяет покупать и продавать криптовалюту, используя внутреннюю конвертацию. Таким образом, у каждого пользователя есть свой ключ доступа, а Jaxx не обладает ни контролем, ни доступом к средствам клиентов. Благодаря продуманному дизайну и простоте использования Jaxx планирует стать интерфейсом мира блокчейна.

Контакты для прессы в России

Ксения Алексеева

domraider@frc-pr.com

+7 499 270 60 41

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.