Игры и Спорт

Супруга Скарамуччи разводится с мужем из-за его привязанности к Трампу

29.07.2017 09:16

Супруга Скарамуччи разводится с мужем из-за его привязанности к Трампу

«Столкнувшись с практически единодушной двухпартийной поддержкой законодательного проекта в Палате уполномоченных, так и в Сенате, президент считает, что его руки связаны», — пишет издание.

Президент США Дональд Трамп готов наложить вето на новые санкции в отношении РФ с целью воплотить еще не менее жесткие санкции.

Решив на этом не останавливаться, скандалист-Скарамуччи вечером в четверг позвонил корреспонденту «The New Yorker», и попытался выведать у него источник опубликованной в газете информации об одной из недавних встреч в Белом доме. Он обидел руководителя аппарата Белого дома Райнса Прибуса и основного стратега Стива Бэннона. Сейчас этот документ, получивший название «Закон о сопротивлении противникам Америки посредством санкций», должен быть одобрен сенатом, а потом президентом Дональдом Трампом.

Райан Лицц в свою очередь подчеркнул, что Скарамуччи не добивался, чтобы состоявшийся разговор проходил «не под запись» либо остался конфиденциальным.

После того как Лицц отказался это сделать, Скарамуччи пригрозил, что уволит из-за этого всех служащих Белого дома и обратится за помощью в ФБР. После того как Трамп назначил на этот пост нью-йоркского финансиста Энтони Скарамуччи, секретарь Белого дома Шон Спайсер в знак протеста подал в отставку. Райнс Прибус — ежели ты желаешь слить еще чего-нибудь — будь уволен очень скоро.

После публикации в газете The New Yorker материала о его звонке, Скарамуччи попытался оправдать свои резкие слова в Твиттер. В них он объясняет свое поведение: «Иногда я применяю колоритный язык».

В другом твите он объявил, что «совершил ошибку, доверяя репортеру», и что «это больше не повторится». Я буду сдержаннее, однако не прекращу строго отстаивать повестку дня Дональда Трампа. В настоящее время этот срок составляет три месяца. В частности, чтобы санкции не навредили североамериканским и европейским организациям.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.