Игры и Спорт

Телевизор Xiaomi Mi TV 4A временно распродают значительно дешевле

01.05.2018 10:27

Телевизор Xiaomi Mi TV 4A временно распродают значительно дешевле

На этот раз компания предлагает клиентам урезанную модель 43-дюймового Mi TV 4A, которая получила название Mi TV 4A Youth Edition. Новинка присоединилась к серии смарт-телевизоров Xiaomi TV 4A.

Инженерный гигант решил не останавливаться на достигнутом и выпустил новейшую версию до этого представленного телевизора Mi TV 4A.

Модель оборудована 43-дюймовой матрицей с разрешением 1920 х 1080 пикселей и частотой 60 Гц. Масса устройства шириной практически метр (965.89 мм) с подставкой составляет 7.58 кг.

За указанную сумму клиенты получат панель размером 43 дюйма по диагонали. Этот телевизор представляет собой упрощённую версию модели Mi TV 4A.

В телевизоре применён процессор Amlogic с четырьмя вычислительными ядрами ARM Cortex-A53, функционирующими на тактовой частоте до 1,5 ГГц. Собственная память устройства составляет 8 Гб. Предусмотрены порты HMDI, USB и пульт дистанционного управления с поддержкой голосовых команд.

Продажи 43-дюймового Mi TV 4A Youth Edition в Китайской республике стартуют 4 мая по цене около $269. Xiaomi Mi TV 4A Youth Edition располагает портами USB и HDMI, кроме того у него есть гигабитная сетевая карта для проводного подключения к домашней компьютерной сети либо напрямую к ПК либо ноутбуку. Xiaomi Mi TV занимает 2-ое место по продажам в КНР по результатам марта.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.