Технологию 151EYE начали использовать для отбора кандидатов в агентстве Lux Personal
Агентство по подбору домашнего персонала Lux Personal воспользовалось облачным решением 151EYE для удаленной оценки кандидатов. Технологию агентству предложил разработчик решений в сфере анализа поведения F2FGroup (https://f2fgroup.ru). Система не только повышает объективность собеседования, но и существенно сокращает время специалистов на отбор претендентов.
Следует отметить, что заказчиками агентства Lux Personal являются звездные семьи, известные спортсмены и актеры, поэтому к кандидатам предъявляются повышенные требования. Ранее специалистам агентства приходилось прикладывать немало усилий и времени, чтобы дать объективную оценку соискателям, рассказала Инна Бондарец, директор агентства Lux Personal.
Теперь с использованием облака 151EYE собеседование проходит удаленно. IVR-бот звонит кандидату и по скрипту проводит тестирование. Программное обеспечение оценивает микроколебания в голосе респондента, делая объективный вывод о компетенциях соискателя и связанных с ним рисках. Сравнение показателей технологии и результатов личного собеседования показало совпадение 97%.
Фаворит лыжного чемпионата мира заразился коронавирусом
Сберегательный банк сумеет направить на дивиденды 50% чистой прибыли за 2018 год
В МЭР задумались о привлечении искусственного интеллекта для работы с законопроектами
Нейросеть нашла 6 тыс. новых кратеров на Луне
В Сеть просочились первые кадры безрамочного телефона LG Stylo 4 со стилусом