Игры и Спорт

Топ 10 умных аксессуаров для дома, которые можно купить на Amazon Echo Dot

26.12.2018 08:55

Топ 10 умных аксессуаров для дома, которые можно купить на Amazon Echo Dot

Одна только Amazon Echo Dot — довольно скромный продукт, но это все, что вам действительно нужно для управления множеством различных продуктов для умного дома, используя только свой голос. Мы собрали десять лучших аксессуаров для умного дома, которые можно купить с помощью Amazon Echo Dot.

Список включает в себя отличные продукты для развлечения, в том числе Fire TV Stick 4k для потоковой передачи контента и микроволновую печь AmazonBasics , которая автоматически заказывает попкорн, когда у вас мало еды — и многое другое.

Лучшее потоковое устройство Amazon

Amazon Fire TV Stick 4K

Amazon обновил свою флеш-карту Fire TV в 2018 году для поддержки 4K HDR, а также поставляет ее с очень удобным пультом дистанционного управления со встроенным микрофоном. Он работает с Alexa и является доступным способом обновления любого телевизора с входом HDMI.

35 долларов на Amazon

Держатель динамика на кухне

TotalMount Echo Dot Настенное Крепление

Установка динамика Amazon Echo на кухне — отличная идея, поскольку она освобождает ценное пространство столешницы, а также предотвращает загрязнение динамика. Это также гарантирует, что Алекса всегда может услышать вас и наоборот. Это крепление включает в себя адгезионные ленты 3M для защиты краски на стене или отверстия для винтов для более постоянной установки.

17 долларов на Amazon

TotalMount Echo Dot Настенное Крепление

Смарт-динамик

Amazon Echo Connect

Одним из наименее ярких продуктов, которые Amazon выпустила в 2018 году, был Echo Connect, который позволяет подключать стационарный телефон или VoIP к Alexa. Это позволяет вам как отвечать на звонки, так и совершать звонки с помощью Echo Dot в любом месте вашего дома, не поднимая трубку телефона. Его можно легко настроить с доступом к списку контактов вашего смартфона или без него.

25 долларов на Amazon

Amazon Echo Connect

Элегантный способ отслеживать таймеры

Умные часы Amazon Echo Clock

Эти умные часы на базе Alexa от Amazon — отличное дополнение к вашей кухне или в любом месте вашего дома, где вы устанавливаете несколько таймеров. Светодиоды на циферблате отслеживают все текущие таймеры с Alexa, поэтому вам не нужно проверять обновления — все видно сразу.

30 долларов на Amazon

Умные часы Amazon Echo Clock

Умная микроволновая печь

AmazonBasics Smart Microwave

Это еще один продукт на базе Alexa, который может показаться немного глупым — пока вы не начнете его использовать. Растет число предустановленных команд для размораживания различных видов пищи, и вы можете нажать кнопку «Спросить Алекса», скажем, время приготовления, и «Алекса» будет обрабатывать все остальное. Alexa также может отслеживать, когда вам не хватает попкорна, и автоматически заказывать больше со скидкой 10%. Спасибо Алекса!

60 долларов на Amazon

AmazonBasics Smart Microwave

Два штекера лучше, чем один

Порты быстрой зарядки Aukey Smart Plug

Amazon предлагает свой собственный умный плагин, который гарантированно будет работать с Alexa — как и умные плагины Aukey, и он предлагает два продукта по цене одного из Amazon. Это один из тех редких случаев, когда Amazon уступает своим конкурентам, так что воспользуйтесь преимуществами. Они идеально подходят для управления лампами или другими подключаемыми устройствами в вашем доме!

28 долларов на Amazon

Aukey Smart Plug

Аlexa, выключи все огни

Sengled Smart Комплект для запуска светодиодной лампы

Умные лампы идеально подходят для умных домашних помощников, таких как Alexa, но они могут стоить дорого, когда вы начинаете. Sengled делает это действительно легко с помощью стартового комплекта, который включает в себя необходимые крепления и две лампочки по отличной цене.

32 доллара в Amazon

Sengled Smart Комплект для запуска светодиодной лампы

Нагрейте свой дом умнее

Умный термостат Nest Learning Thermostat

Теперь мы входим в дорогие аксессуары. Тем не менее, термостат Nest Learning должен окупаться с течением времени, так как он разработан, чтобы сделать отопление вашего дома более эффективным. Он изучает ваши привычки и может выключить тепло, когда никого нет дома. Впоследствии он может включить его обратно, когда вы дома. Вы также можете подключать и контролировать вещи с помощью своего голоса благодаря отличной совместимости Alexa.

209 долларов на Amazon

Alexa, береги мой дом!

Сигнализация Ring Alarm Home Security System

Система домашней безопасности Ring Alarm позволяет вам устанавливать датчики вокруг вашего дома, которые будут отправлять вам уведомления смартфона, если датчики сработают во время установки будильника. За дополнительные 10 долларов в месяц вы можете круглосуточно контролировать все, что профессионально, что значительно дешевле, чем обычные услуги домашней безопасности. Самая крутая часть — это то, как Alexa интегрируется, чтобы вы могли ставить или снимать с охраны вашу систему, так что вы можете буквально убедиться, что все в порядке, когда вы выходите за дверь.

179 долларов на Amazon

Сигнализация Ring Alarm Home Security System

Знай, кто стоит у двери

Беспроводной звонок Ring Video Doorbell 2

Есть пара очень веских причин, почему вы должны потратить немного больше, чтобы получить Ring Video Doorbell 2. У него есть более качественная камера, которая передает отснятый материал от вашей передней двери в разрешении 1080p, и есть быстроразъемная батарея, которая облегчает процесс перезарядите эти батареи. Вы также можете подключить устройство, если у вас есть низковольтная проводка в передней части вашего дома, и вы можете заменить переднюю панель. Соедините его с динамиком Echo и Fire TV Stick, чтобы прикрепить входную дверь к телевизору. Следите за своим домом с дивана!

169 долларов в Amazon

Беспроводной звонок Ring Video Doorbell 2

Довольно невероятно, сколько крутых умных домашних продуктов хорошо работают с Alexa, но самый полезный аксессуар в нашем списке — это не больше, чем специально подобранный пластик. Что может быть умного в настенном креплении TotalMount для Echo Dot? Он позволяет вам поднять ваш умный динамик со столешницы и установить его возле розетки на стене, что помогает Alexa всегда четко слышать вас.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.