Игры и Спорт

Удобное бесплатное приложение для предпринимателей создал Zoon

15.11.2019 00:27

Удобное бесплатное приложение для предпринимателей создал Zoon

Специальное бесплатное приложение для предпринимателей Zoon.Business запустил в России сервис Zoon. Основная задача инструмента, действующего на платформах iOS и Android, – управлять страницей организации на рекомендательном сервисе через смартфон.

Чтобы получить возможность поддерживать актуальную информацию о компании, необходимо скачать приложение и воспользоваться его функциями. С их помощью можно загружать новые фотографии, акции, сертификаты, обновлять описания специалистов, услуги и цены. Предприниматели могут видеть в приложении отзывы клиентов и отвечать на их комментарии. А доступ к отслеживанию записей и звонков, каналов и количества клиентов открыт для премиум-партнеров Зуна.

Илья Мутовин, СЕО Зуна, прокомментировал создание приложения. Он подчеркнул: новый инструмент сделает работу бизнеса более простой и удобной. Его польза для предпринимателей в возможности легко презентовать себя в интернете, оперативно настраивать информацию для клиентов и реагировать на важнейшие маркетинговые метрики.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.